Team / Mitarbeiter

Harald Reinert

Harald Reinert
Dipl. Bauingenieur FH / STV
Geschäftsinhaber
Projektleiter / Netzberechnungen / Strassenbau / Trinkwasserlabor
h.reinert@iwp-ag.ch

Christian Fehr

Christian Fehr
Dipl. Bauingenieur FH / STV
Geschäftsinhaber
Projektleiter / Netzberechnungen / QM-Leiter / Prüfungsexperte
ch.fehr@iwp-ag.ch

Thomas Läubli

Thomas Läubli
Dipl. Bauing. HTL
Projektleiter
t.laeubli@iwp-ag.ch

Marco Nüssli

Marco Nüssli
dipl. Bautechniker HF Tiefbau
Bauleitung / Strassenbau / Trinkwasserlabor
m.nuessli@iwp-ag.ch

Hansruedi Steck

Hansruedi Steck
Bauzeichner / Bauführer STV
Konstrukteur / Vermessung / Trinkwasserlabor
h.steck@iwp-ag.ch

Alberto Galli

Alberto Galli
Bauzeichner / dipl. Bautechniker HF Tiefbau
Konstrukteur / Vermessung / Bauleitung / Trinkwasserlabor
a.galli@iwp-ag.ch

Ronny Fust

Ronny Fust
Bauzeichner
r.fust@iwp-ag.ch

Karin Reinert

Karin Reinert
Geschäftsleitungsassistentin
Administrative Arbeiten / Buchhaltung
k.reinert@iwp-ag.ch

Tanvir Montu

Tanvir Montu
Zeichner Fachrichtung Ingenieurbau in Ausbildung
t.montu@iwp-ag.ch

Sarah Stäheli

Sarah Stäheli
Zeichnerin Fachrichtung Ingenieurbau in Ausbildung
s.staeheli@iwp-ag.ch

Patrik Zejnullahi

Patrik Zejnullahi
Zeichner Fachrichtung Ingenieurbau in Ausbildung
p.zejnullahi@iwp-ag.ch

Thomas Blum

Thomas Blum
Dipl. Bauing. FH
ab November 2011 als freier Mitarbeiter tätig
Projektleiter / Netzberechnungen
t.blum@iwp-ag.ch

Ingenieure Widmer + Partner AG
Amriswilerstrasse 155
8570 Weinfelden
T 071 626 55 20
F 071 626 55 21
info@iwp-ag.ch